Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт утверждает, что Холли Холм имеет все шансы остановить Крис Сайборг в поединке, который состоится на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.

Тейт отлично знает каждую из спортсменок и уверена, что Холм может воспользоваться своим грозным оружием - хай-кик в голову, перед которым в свое время не устояла даже Ронда Роузи.

"Честоно говоря, у Холли Холм есть настоящая возможность победить Крис Сайборг. Хай-кик Холли может нокаутировать любого, а Сайборг уязвима к таким ударам. У Холм отличная работа ног, которая позволит ей держаться подальше от Крис", - сказала Тейт.

Это достаточно интересный момент, потому что Миша Тейт, которая стала аналитиком после завершения своей профессиональной карьеры, говорит о конкретном оружии, а не ограничивается общими фразами.

Очевидно, с подобным мнением не согласны букмекеры, выделяющие Сайборг явным фаворитом, но это не является показателем, поскольку Холли Холм была андердогом в бою с Рондой Роузи, а все прекрасно помнят результат этого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое