Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт, ныне пребывающая в отставке, прокомментировала недавнюю новость о том, что легендарный канадец Джордж Сент-Пьер завершил карьеру.

По словам Миши, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях всегда был в числе ее любимых бойцов.

"Он один из моих самых любимых бойцов за все время. Этот парень - легенда. Я всегда им восхищалась и считаю, что он был близок к совершенству в боях. Люди не понимают, насколько тяжело быть безупречным в бою, как сложно ни разу не ошибиться. Думаю, Джордж был близок к идеалу, как никто другой из тех, кого я видела", - сказала Миша.

"Он идеально просчитывает риски. Он всегда принимает наиболее верные решения. Джордж не был борцом в детстве, не выступал по борьбе в колледже, но его успех в этом компоненте показывает, насколько он дисциплинирован в бою. Он не отклоняется от плана на бой, и меня всегда это поражало. Лично для меня это всегда было очень сложно. Иногда ты поддаешься эмоциям, иногда ты устаешь, но это неважно. Тут нужны стальные яйца. В этом и прелесть боев. Ты не можешь знать наверняка, что случится в клетке, но судя по всему, Джордж всегда мог сделать верное предположение", - заключила Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое