Американка Миша Тейт прокомментировала провальный допинг-тест экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу и заявила, что руководству популярнейшей организации в смешанных единоборствах, возможно, необходимо принять такие же меры, как и в ситуации с другим бойцом из США Джоном Джонсом.

Тейт не оправдывает Диллашоу, а лишь считает, что позитивный результат мог проявиться из-за следов употребления допинга многолетней давности, так как при подготовке к своему предыдущему бою Ти Джей гонял много веса.

«Думаю, на каком-то из этапов карьеры Диллашоу принимал допинг, когда UFC закрывала на это глаза. Сейчас же он, скорее всего, абсолютно чист, а в анализы попали следы старых препаратов, которые он принимал много лет назад. Они говорили о Джоне Джонсе, ведь у него также всплыли следы старых доз. Значит, у других бойцов может быть такая же ситуация. Если эти пикограммы действительно могут проявиться через несколько лет, значит другим бойцам тоже нужно дать возможность оправдываться за счёт этого. Когда Ти Джей готовился к поединку против Генри Сехудо, у него ушёл весь жир с организма. В результате этого могли всплыть следы старых доз. Поэтому, думаю, он должен иметь такой же шанс, как и Джонс», - сказала Миша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.03.2019 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое