На минувшем турнире UFC Fight Night 158 в Ванкувере 14-й номер рейтинга полутяжелого веса Миша Циркунов сумел одержать победу над небитым до того Джимом Крутом редким удушающим приемом под названием "Перуанский галстук". К слову, данный сабмишен в UFC показывали до него лишь один раз.

В интервью Аарону Бронстетеру триумфатор поединка рассказал о том, что у него в арсенале еще большое количество всевозможных приемов, которые он готов продемонстрировать в будущем.

"Да, мы отрабатываем много классных вещей на тренировках, я еще ничего не успел вам показать. Пожалуйста, смотрите мои бои, я покажу вам потрясающее джиу-джитсу и отличную борьбу. Немногие бойцы используют такие приемы в полутяжелом весе, но я буду их применять. Главное, чтобы вы меня поддерживали.

Я не волновался, когда Крут занял позицию сверху и начал наносить удары. У меня крепкий подбородок, ему не удалось нанести мне особого урона. Можно сказать, что я наслаждался ситуацией, потому что чувствовал, что его удары становятся все слабее и слабее. Я знал, что скоро переверну его и уже сам окажусь в позиции сверху", - сказал Циркунов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.09.2019 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое