Легенда смешанных единоборств Мирко Кро Коп в скором времени дебютирует в Bellator. Как сообщает Ариэль Хельвани в заметке для ESPN, 16 февраля на турнире Bellator 217 Филипович проведет реванш с Роем Нельсоном.

Бойцы встречались в октябре 2011 года на турнире UFC 137. Победу тогда одержал Нельсон, остановив хорвата техническим нокаутом в третьем раунде.

44-летний Мирко Филипович набрал отличную форму: он выиграл девять крайних поединков. Дважды хорват одолел олимпийского чемпиона по дзюдо Сатоши Ишии, после чего на один поединок вернулся в UFC, где взял реванш у Габриля Гонзаги, брутально забив того локтями. Далее Мирко шесть раз выступил под баннером японского промоушена Rizin, где оказался сильнее Кинга Мо, Амира Алиакбари, Цуеси Косаки и других.

Рой Нельсон был менее успешен в последних поединках. Его крайнее выступление обернулось техническим нокаутом от Сергея Харитонова. За несколько месяцев до этого Нельсон вылетел из четвертьфинала Гран-при тяжеловесов, раздельным решением судей уступив Мэтту Митриону. Последняя победа "Большой деревенщины" датируется сентябрем 2017 года, когда он единогласным судейским решением одолел Хави Айалу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.12.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое