Легендарный хорват Мирко "Кро-Коп" Филипович за последние годы уже несколько раз объявлял о завершении профессиональной карьеры, но никак не может принять окончательного решения. Судя по последним новостям, "Кро-Коп" действительно пока не готов попрощаться со смешанными единоборствами.

Вчера на своей странице в социальной сети Facebook Мирко разместил логотип промоушена Bellator MMA, тем самым намекая своих фанатам, что подписал контракт с организацией Скотта Кокера, либо же находится в стадии переговоров. Подобный пост от многих других бойцов никто бы не воспринял всерьез, но "Кро-Коп" всегда славился своей конкретностью и находится не в том возрасте, чтобы дразнить поклонников.

К сожалению, на данную минуту нет никакой дополнительной информации, которая могла бы пролить свет на будущее Мирко Филиповича и остается только наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Напомним, что последний поединок Мирко "Кро-Коп" Филипович провел 31 декабря прошлого года на турнире Rizin Fighting World Grand Prix 2017 и победил Цуйоши Косаку техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое