Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер продолжает активно раздавать интервью относительно предстоящего поединка против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа. На этот раз уроженец Бруклина заявил, что их бой будет похож на Третью мировую войну.

Противостояние Джошуа-Миллер состоится 1-го июня в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden». Джаррелл находится в статусе аутсайдера, но, по словам самого американца, его это не пугает, так как в боксе случались неоднократные случаи, когда фаворит с треском проигрывал:

«Когда кто-то становится более популярным, его начинают всё больше любить. Но давайте вспомним бой Макроса Майданы и Эдриена Бронера. Эдриен был более популярный, чем Маркос, он был фаворитом, но его отшлёпали. Когда Амир Хан дрался в Соединённых Штатах, его считали все фаворитом, но он проигрывал. Вы должны всегда помнить об этом. Иногда соперник может быть фаворитом, но этом может сыграть вам на руку.

Мы дерёмся в Штатах и это выровняло наши шансы на победу. Я тренируюсь так, как будто я буду сражаться в горах России. Никто не знает, кто мы и на что способны. Это меня не беспокоит. Я просто иду делать свою работу. Сейчас всё играет против меня. Даже моя команда не особо верит в мои шансы, но как только я попаду на ринг, никто не сможет со мной справиться. Никто. Он победил двух боксёров из Америки, но никогда не дрался с парнем из Бруклина. Я приду надрать ему задницу, это будет настоящая Третья мировая война», - сказал Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.03.2019 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое