По сообщению издания Lincoln Journal Star, бой полусредневесов Микки Галла и Джорджа Салливана станет частью карда турнира UFC Fight Night 135, который пройдет 25 августа на Pinnacle Bank Arena в Линкольне.

Галл (4-1) здорово начал свои выступления в промоушене UFC, победив Майка Джексона, Фила Брукса и Сэйджа Норткатта, но затем последовало поражение от Рэндалла Брауна, немного остудившее пыл 26-летнего американца. Сейчас Микки готовиться к возвращению и намерен доказать, что неудача в последнем бою стала следствием определенных обстоятельств и не носит системный характер.

37-летний Салливан (17-6, 1 NC), безусловно, является более опытным бойцом, имеющим за плечами гораздо больше поединков на профессиональном уровне. Но последние результаты Джорджа оставляют желать лучшего, ведь в крайних четырех боях ему удалось победить лишь однажды, что может грозить увольнением из промоушена. Таким образом победа нужна каждому и этот факт лишь добавляет интриги в данное противостояние.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне станет бой в легкой весовой категории между экс-чемпионом WSOF Джастином Гэтжи и Джеймсом Виком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое