Американский полусредневес Микки Галл никогда не изменяет своей традиции и сразу после окончания поединка бросает вызов следующему сопернику, хотя это и не всегда приносит результат. Так было и на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, на котором Галл победил Джорджа Салливана, после чего вызвал на бой сразу троих представителей 170-фунтового дивизиона - Дииего Санчеса, Сэйджа Норткатта и Рэнди Брауна.

И если с Норткаттом и Брауном поединки вряд ли состоятся, так как Микки уже дрался с этими бойцами, то битва с жестким ветераном Санчесом смотрится вполне реальной и достаточно симпатичной.

"Соперник, которого я хочу больше всего, это Диего Санчес. Этот парень - чертова легенда, я хотел бы сразиться с ним. Я надеюсь, что данный поединок состоится. Теперь у него есть бой, который можно сделать после ближайшего выступления. Поэтому, если Диего захочет, я с радостью встречусь с такой легендой. Это то, чего я действительно хочу и к чему буду стремиться", - сказал Галл.

Напомним, что 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе 36-летний ветеран Диего Санчес проведет поединок с делающим первые шаги в сильнейшей лиге мира британцем Крэйгом Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое