Американский ветеран бокса Микки Бэй верит, что абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни победит Василия Ломаченко, поскольку тот удобен ему стилистически.

"Это сложная задача для обоих бойцов. Это отличный бой. Девин - конкурентный парень. Он не боится вызова. Если кто-то бросает ему вызов, он подерется, 100 процентов. Но Хэйни наверняка победит Ломаченко. Он должен выиграть, потому что стили делают бои.

У любого может быть неудачный вечер. Это просто часть игры. Бокс - это единственный вид спорта, где люди сбрасывают тебя со счетов после одного плохого выступления. Посмотрите на футбол, баскетбол и другие виды спорта. Там команды могут проиграть миллион раз. Даже в UFC, в другом бойцовском виде спорта, у бойцов есть масса поражений.

Ломаченко победил жесткого молодого бойца [Джемейна Ортиса]. Этот парень набрался много опыта после этого поединка. Если бы он не хотел драться, то мог бы подняться в весе и сразиться за вакантный титул, подраться с кем угодно. Так что ему следует по максимуму отдать должное за бой с Ломаченко", - сказал Бэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2022 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое