Известный пауэрлифтер Михаил Кокляев поделился мнением о бойце ММА Александре Емельяненко, с которым он проведет боксерский поединок 29 ноября. Кокляев считает, что его будущий оппонент обладает недюжинным здоровьем. При этом он высказал уверенность в том, что Емельяненко специально играет роль плохого парня, чтобы привлекать к себе больше внимания.

"Емельяненко - сильная личность. Во-первых, его сила - в Божьем даре. Я считаю, что это здоровье, которое у него конское. Это можно понять, глядя на его "физику", просматривая бои и слыша рассказы очевидцев.

Я по себе знаю, что когда в молодые годы у тебя что-то получается, ты не видишь берегов. И все это подпитывается гордыней. Я думал, что так будет всегда. Я считаю, что, несмотря на интересную жизненную историю Сани, какие-то негативные аспекты, он может и сам научить, что такое хорошо, а что такое плохо. Мне кажется, что он, как и МакГрегор, играет в эту игру, где на образе "мальчиша-плохиша" собирает больше оваций", - высказал свое мнение Кокляев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Кокляев также признался, что победить Емельяненко ему поможет только "удар Бога".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2019 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое