Известный российский стронгмен Михаил Кокляев продолжает подготовку к боксерскому поединку против Александра Емельяненко, который состоится 29 ноября в Москве. Кокляев готовится к этому бою под руководством боксера-профессионала Эдгара Гукасяна.

На днях Михаил провел спарринг с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко. Видео их совместной тренировки было опубликовано на ютуб-канале "Разрешите вас перебить".

Во время спарринга спортсмены преимущественно работали по заданию. В частности, они договорились, что наносить удары по голове можно только левой рукой. А вот реальный спарринг Кокляева и Шлеменко продлился ровно минуту.

"Голова немножко болит, но это азарт. Человеку всегда чего-то мало - денег, ударов славы…", - прокомментировал спарринг Кокляев.

"Сейчас я могу Михаилу повысить шансы, потому что он хорошо дышит. Я объективно говорю, без всякой лести. Я попробовал - он дышит нормально. Естественно, у Кокляева чувствуется удар. С таким весом он будет чувствоваться у любого", - сказал после тренировки Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое