Известный российский стронгмен Михаил Кокляев недавно впервые повстречался с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко, о чем тут же решил рассказать в своем Инстаграм, в подробностях описав впечатления от знакомства со "Штормом".

"Саша Шлеменко! P.S. Не могу не поделиться впечатлениями о первой нашей встрече. Я такие встречи воспринимаю, как трейлер к фильму, но встреча со Шлеменко - это короткометражка. Какой в социальных сетях, такой и в жизни - человек из прошлого, который напомнил мне по выдержке командира штрафного батальона Твердохлебова, от которого веет болью и преданностью Отечеству. До встречи на тренировке, Саша", - написал Кокляев.

Напомним, что 29-го ноября Михаил Кокляев проведет поединок с известным тяжеловесом смешанных единоборств Александром Емельяненко в Москве на "ВТБ-Арене". Спортсмены подписали контракт на бой в начале сентября. Схватка будет длиться четыре раунда по три минуты и пройдет по правилам бокса. Стоимость билетов на этот ивент колеблется в диапазоне от 700 до 70 тысяч рублей. Стоит отметить, что для 40-летнего Кокляева этот бой станет первым в спортивной карьере. До этого он никогда не выступал в единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое