Известный российский пауэрлифтер Михаил Кокляев 29 ноября подерется против бойца ММА Александра Емельяненко. Их поединок пройдет по правилам бокса, однако эксперты и болельщики все равно не верят в шансы Кокляева. По словам спортсмена, он согласился на этот бой не ради хайпа, а чтобы отстоять свои ценности. Об этом Кокляев заявил в интервью программе "ХукВам".

"Понимаете, это же все равно что экскаватор пошел против танка. Мне нужно вытащить ковш и давить. Я готовлюсь погибать. Я такой человек и так живу. Нынешнее поколение этого мира… Как поколение усилителя вкуса. Я этот мир на одном месте вертел. Понимаю, что он идет не туда. Все эти фриковые бои с Дациками и Тарасовыми, где спортивная составляющая ушла, а пришли хайп и треш. Из олимпийских ценностей мы перешли в хайп и грязь.

Я сказал: "Окей". Буду играть по вашим правилам, дорогой мир. Но я привнесу сюда свое мнение, крутя этот мир на одном месте. Поэтому экскаватор и вышел против танка, чтобы суметь перед боем донести что-то", - сказал Михаил Кокляев.

Напомним, ранее Кокляев показал взрывную работу на боксерском мешке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2019 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое