Титулованный российский тяжелоатлет Михаил Кокляев решил обратиться ко всем людям, призвав их в это непростое время не совершать бесчеловечных поступков и наоборот еще сильнее поддерживать друг друга.

Также стронгмен высказал занятную теорию о том, что в глубоком прошлом человечество придумало религию, чтобы остановить повальный каннибализм, а потому спортсмен особо переживает за тех из людей, кто не верит в Бога.

"В хату - быт мирный и чай имбирный! Тем, кто верует в бога: ребята, веруйте в бога крепко! Не сходите с этого пути. Наша вера нас спасет. А тем, кто атеисты и не веруют в бога, хочется пожелать оптимизма внутри себя. Не будьте животными, не будьте зверьми!" - сказал Кокляев в интервью PEOPLENEWS.

"Как сказал один мой знакомый, неверующий человек: все религии, которые сегодня придуманы, когда-то спасли человека от каннибализма. По его теории когда-то давным-давно мы ели друг друга. Но пришло время перестать это делать, и люди придумали религии.

Поэтому давайте не будем пожирать друг друга, давайте будем оставаться людьми. Давайте будем поддерживать друг друга, хотя бы морально. И меньше критики, друзья!"

Напомним, что в ноябре прошлого года Кокляев разделил ринг с известным бойцом ММА Александром Емельяненко, проведя свой первый профессиональный поединок по правилам бокса. Увы, дебют Михаила оказался неудачным, так как стронгмен был нокаутирован Емельяненко уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2020 в 02:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое