Известный российский стронгмен Михаил Кокляев заявил, что поединок против бойца ММА и блогера Артема Тарасова станет для него не последним в так называемом поп-боксе.

"Я понимаю, что Тарасов намного легче, но если взять все опции, я подвожу к тому, почему он. Из-за хлеба и зрелищ. Мы живем в такое время. Человек любит играть, любит сказки, а еще любит шоу. Скорее всего, для меня это спортивная составляющая, для Тарасова это больше хайповая составляющая.

Честно скажу, что для меня Тарасов - не крайняя точка в поп-боксе. Я хочу двигаться дальше, гораздо поинтереснее. Не знаю, сколько боев еще проведу. Если Умар Кремлев после боя с Емельяненко написал мне сообщение: "Михаил, благодарю вас за вклад в развитие бокса", то, может быть, достаточно еще каких-то слов, чтобы понять, что ты сделал еще что-то для бокса и можешь остановиться.

Не хочу говорить, не хочу планировать. Есть планы, но пока что сегодня Артем Тарасов и все, что с ним связано", - сказал Михаил Кокляев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2021 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое