Американский боксер, выступающий в полусреднем весе Мигель Крус (18-1) уверен, что время его 35-летнего соперника Андре Берто (32-5) закончилось, и что тот давно заработал себе кучу денег и уже не имеет прежней мотивации.

"Время Берто в полусреднем весе прошло, я иду чтобы закончить его карьеру", - сказал Крус. "Моей главной целью в этом дивизионе является бой с Китом Турманом. Берто лишь очередная ступень в лестнице. Послушайте, в конце концов, у него есть все эти деньги, у него есть все эти вещи, а мне нечего терять. У меня нет семьи. У меня нет детей. У меня нет жены. У меня нет дерьма, братан. Я готов умереть. Нет, чувак. Нет, чувак. У тебя есть все это. Ты можешь потерять все эти вещи. Мне нечего терять, что делает меня очень, очень, очень, очень, очень, очень опасным человеком. Я обещаю! Я обещаю!"

Берто, который будет боксировать впервые, после смерти своего отца в декабре прошлого года, обещает устроить Крусу жесткое наказание за его болтовню.

"Мне надоела эта болтовня Мигеля Круса. Я итак пережил много дерьма за последние 6 месяцев", - сказал Берто. Я заставлю его страдать на ринге. Знаешь, это будет мой первый бой без моего отца в моем углу. Мне есть за что бороться. Это мой первый бой с тех пор, как я привел свою маленькую девочку в этот мир, поэтому мне есть за что бороться."

Напомним, бой Мигеля Круса против Андре Берто состоится 3 августа в Barklays Center, Бруклин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 19.06.2019 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое