Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто доволен своей карьерой и не сожалеет ни об одном шаге, сделанном за время пребывания на профессиональном ринге.

2 декабря легендарный пуэрториканец провел свой прощальный бой против малоизвестного американца Садама Али, уступив единогласным решением судей и потеряв титул WBO в первом среднем весе.

"Всю свою жизнь я не прекращал усердно трудиться для благополучия моей семьи. День за днем, утро за утром я старался дать им лучшее. Теперь моя карьера закончена и я могу взглянуть на прошлое с высоко поднятой головой, потому что добился большего, чем мог рассчитывать. На протяжении всей своей карьеры мне было приятно представлять свою страну.

Не было ни одного утра, чтобы мой будильник не прозвонил в 4:15 и я бы не проснулся, дабы отдать лучшее своей семье и родному Пуэрто-Рико. Я люблю их и благодарен им за все. Теперь я наслаждаюсь семейной жизнью и стараюсь напрягаться, как можно меньше", - сказал Котто.

Напомним, что после окончания боксерской карьеры Мигель Котто намерен сосредоточиться на промоутерской деятельности и продвигать молодых пуэрториканских бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое