По сообщению Golden Boy Promotions, легендарный Мигель Котто, который находился в Пуэрто-Рико во время урагана, жив и здоров. Совсем недавно представители промоутерской компании связались со своим клиентом.

"Хорошей новостью является то, что с Мигелем и его семьей все в порядке. Котто выйдет на ринг в декабре, а уже на следующей неделе он приступит к тренировкам под руководством Фредди Роуча. Мы сейчас работаем над поиском противника и это процесс находится на финальной стадии. Есть небольшой список кандидатов и надеюсь, что к концу этой недели мы назовем имя соперника. Бой Мигеля запланирован на 2 декабря в Мэдисон-Сквер-Гардене.

Нас не беспокоит, что впереди в Нью-Йорке множество других шоу. Котто - знаковая фигура, он - король Нью-Йорка и всегда был невероятно популярен там. Будущее Мигеля зависит исключительно от него. Если он скажет, что это его последний бой, мы поддержим его решение. Если Котто надумает продолжать карьеру, мы поможем ему в этом. Чтобы Мигель не решил, мы всегда будем на его стороне", - резюмировал Гомес.

Напомним, что 26 августа Мигель Котто единогласным решением победил Йошихиро Камегаи и стал чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2017 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое