Легендарный пуэрториканец Мигель Котто будет помогать своему соотечественнику Анхелю Акосте готовиться к первой защите титула WBO в наилегчайшем весе против никарагуанца Карлоса Буитраго. Об этом сообщил сам Акоста, который продвигается промоутерской компанией Miguel Cotto Promotions.

"Мы делали это и раньше, но теперь у Мигеля появилось большем времени, чтобы позаботиться обо мне и других молодых боксерах. На этой неделе Котто научил меня нескольким техническим элементам, позволяющим лучше вязать удары в комбинации и наносить больший урон сопернику. Мигель также советует мне оказывать больше давления на соперника, используя весь спектр своих навыков", - заявил Акоста.

Мигель Котто, в свою очередь, видит в Анхеле Акосте огромный потенциал и настаивает, чтобы 27-летний боксер не сбавлял обороты и продолжал усердные тренировки.

"Анхель должен продолжать упорно трудиться и тогда у него получится достичь в жизни всего, чего ему хочется", - сказал Котто.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе Анхеля Акосты и никарагуанского боксера Карлоса Буитраго состоится 16 июня в Хато Рэй, Пуэрто-Рико.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое