Чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто заявил, что 31 декабря 2017 года станет последним днем в его профессиональной карьере. В настоящее время пуэрториканец готовиться к титульному бою против японца Йошихиро Камегаи, который пройдет 26 августа в США. По мнению легендарного боксера, сейчас идеальный момент для ухода на пенсию, потому что в Пуэрто-Рико подросла новая плеяда хороших бойцов.

"Мы отлично проходим тренировочный лагерь, сейчас впереди усиленные тренировки, после чего мы снизим нагрузки и будем с нетерпением ждать боя. Я долго наслаждался боксом, но пришло время уходить. 31 декабря 2017 года станет последним днем Мигеля Котто, как профессионального боксера. Сейчас подросло поколение новых пуэрториканских бойцов.

Все, что им нужно, это усердно тренироваться пока намеченная цель не будет достигнута. В моей стране всегда было много талантов, сейчас это Акоста, Вердехо, Мачадо. Меня не смущает, что бой с Камегаи пройдет в один день с шоу Мейвезер - МакГрегор. Я не комментирую это. Мы работаем в обычном режиме", - заявил Котто.

Предстоящий поединок Мигель Котто проведет под знаменами Golden Boy Promotions, после чего планирует до конца года еще один раз выйти на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2017 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое