Сегодня наверное один из самых неудачных в истории в пуэрториканского бокса. Легендарный Мигель Котто единогласным решением проиграл Садаму Али и одновременно попрощался, как с профессиональным боксом, так и с поясом WBO в первом среднем весе.

Причем поражение пуэрториканца абсолютно заслуженное, потому что Котто был не похож на себя в этом бою и действовал крайне неудачно в защите. После окончания поединка Мигель сообщил о травме левого бицепса, но не стал называть это главной причиной фиаско, а признал закономерную победу Али.

"Чувствую себя хорошо после боя. В седьмом раунде что-то случилось с моим левым бицепсом. Я не хочу искать оправданий, Садам Али выиграл этот поединок. Это мой последний бой, у меня все хорошо и теперь я хочу быть счастлив со своей семьей. Спасибо всем поклонникам, я горжусь тем, что могу называть Мэдисон-Сквер-Гарден своим вторым домом. Благодаря спорту я смог обеспечить своим родным лучшую жизнь", - сказал Котто.

Напомним, что Мигель Котто является первым пуэрториканцем, которому удалось стать чемпионом мира в четырех весовых категориях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.12.2017 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое