23 ноября 31-летний Лео Санта Крус оспорит право владения вакантным титулом во втором полулегком весе с 27-летним Мигелем Флоресом. Первоначально их поединок был запланирован на февраль этого года, но Мигель травмировал свою лодыжку и не смог выйти на ринг. Как говорит сам боксёр, он очень доволен тем, что бой всё же состоится, пусть и немного позже.

«Говорят, в жизни не бывает вторых шансов, но у меня произошла как раз эта ситуация. Всё случается по определенной причине. Мой бой состоится и мы постараемся извлечь из этого преимущество на всю катушку. Конечно, вес теперь станет 130 фунтов, но это ничего не меняет, я же буду драться с тем же соперником, с которым и должен был встретиться в феврале. Лео Санта Крус это парень, который начал свою карьеру в 118 фунтах, а теперь будет выступать в 130. Изначально мы хотели провести бой феврале, но теперь встретимся в ноябре. Все эти 8 месяцев я думал о том, как его побить».

«Моя стратегия - превзойти его во всём - в воле к победе, быть умнее, чем он, переработать его, придумать лучший план на бой, сделать всё лучше, чем Лео. Он всё делает хорошо - выбрасывает много ударов, обладает мощной физической силой, хорошо защищается, но нужно превзойти его во всём, тем более, он уже ветеран и выступает в боксе уже много лет», - сказал Флорес.

«Как я и говорил, всё случается не просто так. В феврале мы должны были драться в главном бою вечера в Лос-Анджелесе, но теперь выступим в еще более большом вечере в со-главном бою с поединком за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Я думаю, что это более высокий уровень и более большая возможность для меня. Всё складывается идеально. Когда я травмировался, я так не думал, но теперь всё приобретает смысл».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.09.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое