Чемпион мира по версии WBC во 2-м полулегком весе Мигель Берчельт в прошлую субботу посещал поединок Джамела Херринга и Масаюки Ито, став свидетелем громкого апсета, когда американскому боксеру удалось отвоевать титул WBO у своего соперника единогласным судейским решением. Однако, несмотря на такой сенсационный исход, мексиканцу не понравилось то, что он увидел в ринге.

"Мне кажется, Ито не делал того, что должен был. Он дрался не в той манере. Да и вообще, бой был очень скучным", - признался боксер.

Чемпион находился на том поединке, потому что Top Rank, который продвигает, как его, так и Херринга, желает устроить между ними объединительный бой. Тем не менее, сам Берчельт хочет попытать силы против обладателя поясов WBA/WBO в легком весе Василия Ломаченко, которому в конце августа предстоит бой с Люком Кэмпбеллом за вакантный титул WBC.

"Я думаю, что мои фанаты жаждут увидеть значительно более громкий бой. К примеру, я бы хотел подраться с Ломаченко. Если же это нельзя устроить, то дайте мне Джервонту Дэвиса", - заявил Берчельт.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое