На турнире M-1 Challenge 82, который пройдет 5 августа в Хельсинки, состоится бой двух зрелищных ударников-легковесов. Мичел Сильва (Бразилия), 18-6 сразится с Павлом Гордеевым (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 7-1.

Это был лучший бой среди россыпи отличных и зрелищных поединков на турнире M-1 Challenge 79. Алексей Махно и Мичел Сильва устроили в рейдже настоящую кровавую битву. И в стойке и в партере напряжение этого поединка не ослаблялось ни на минуту и оба бойца показали все свои лучшие качества. По итогам трех раундов этого триллера большинством голосов судей победу праздновал россиянин, а бразильский боец удостоился отдельных оваций от зрителей и бонуса за «лучший бой вечера». Теперь высоченный легковес едет в страну Суоми, чтобы покорить местных зрителей.

В своем последнем поединке Павел Гордеев на пару с Тиллем Кинне также выдали отличное шоу для зрителей и было это на турнире M-1 Challenge 77 в Сочи. Сейчас на счету талантливого легковеса две победы в двух поединках в рейдже и победа над столь опасным и габаритным оппонентом как Мичел Сильва может стать пропуском в обойму бойцов, претендующих на титул чемпиона организации.

Этот поединок заранее выглядит одним из главных претендентов на бонус «за лучший бой вечера» и думается, что ожидания болельщиков и специалистов будут оправданы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 30.06.2017 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое