Перспективный боксер легкого веса Мишель Ривера (19-0, 12 KOs) вынес довольно интересный вывод после просмотра поединка Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла.

Напомним, в начале января Гарсия, предварительно побывав в нокдауне, одержал досрочную победу над Кэмпбеллом, остановив британца разрушительным бади-панчем в седьмом раунде.

"Райан показал, что он обладает большой мощью, но при этом продемонстрировал, что у него стеклянная челюсть. Люк Кэмпбелл не самый тяжелый панчер, однако он смог отправить его на канвас. Оформив нокаут, Райан показал, что ударная мощь - это одна из сильнейших его сторон, но он также показал одну из своих слабостей, когда свалился с ног", - сказал Ривера в интервью BoxingScene.com.

"Правда в том, что я не был удивлен нокдауну, потому что он слишком полагался на силу, забыв о защите. Он отличный боец, но ему не удастся побить боксера, который обладает такой же скоростью и силой, как Теофимо Лопес, или Джервонта Дэвис, или же я. Мне бы очень хотелось получить возможность разделить с ним ринг, но при этом я хочу прояснить, что считаю его невероятно мощным ударником".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.01.2021 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое