Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер, который в последнее время зарабатывает легкие деньги в ярмарочных боях, заявил, что в следующем году хочет провести настоящий реванш со звездой UFC Конором МакГрегором. По словам американского ветерана, за этот поединок он рассчитывает получить 100 миллионов долларов.

"Я больше не буду по-настоящему выходить на ринг. У меня была отличная карьера, которая длилась больше 20 лет. Я дрался с лучшими бойцами, с которыми только мог подраться. Я сделал отличные цифры. Теперь я просто устраиваю выставочные бои. Это все еще очень прибыльно. Я наслаждаюсь собой.

Надеюсь, что мы с Конором МакГрегором сможем договориться о настоящем поединке в 2023 году. Если цена будет правильной, то, конечно, бой состоится. Со мной уже говорили о цифрах, что я получу девятизначную сумму. С Флойдом Мейвезером начинайте хотя бы со 100 миллионов долларов. Я всегда сторона "А". Моя философия в том, чтобы никогда не прекращать получать это. Но я не собираюсь вредить своему телу или терпеть плохое обращение. Я выйду, повеселюсь и развлеку зрителей", - сказал Мейвезер.

Напомним, что в 2017 году Мейвезер победил МакГрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2022 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое