Экс-претендент на титул чемпиона мира Мэттью Маклин считает, что после поражения от Александра Усика Энтони Джошуа следует провести несколько восстановительных боев, прежде чем выходить на реванш и снова драться за титулы.

"Ходят разговоры о том, что Джошуа пригласит нового тренера. Его тренировал только Роб Маккракен, а еще несколько человек пришли в команду недавно. Он базировался в Шеффилде со времен любительской карьеры. Джошуа понадобится несколько боев, чтобы сработаться с новой командой, и это правда.

Зачем выходить на бой с Усиком, когда ты пытаешься восстановить свою уверенность? Эй Джей сразу же вышел на реванш с Энди Руисом, поскольку мог видеть причины, почему он выступит лучше. Данное решение должно основываться исключительно на боксерской составляющей и уверенности. Возможно, еще на построении отношений с новым тренерским штабом.

Мне кажется, что ему нужно несколько побед, несколько тренировочных лагерей, чтобы внести коррективы, а затем получить очередной шанс подраться за титул чемпиона мира. Он без проблем получит такую возможность, потому что привлекает болельщиков", - сказал Маклин сайту Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2021 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое