Бывший претендент на титул чемпиона мира Мэттью Маклин считает, что не стоит делать выводы о перспективах Александра Усика в супертяжелом весе, исходя из боя с Дереком Чисорой, однако он сомневается, что украинец победит Тайсона Фьюри.

"Я считаю, что Усик однозначно победил в тяжелом бою. Ему пришлось работать каждую секунду каждого раунда. Он оказался под большим давлением, ему было очень некомфортно на ринге, но, на мой взгляд, он без вопросов победил на судейских записках.

Кто еще в супертяжелом весе дерется так, как Чисора? Кто может придерживаться такого стиля, оказывая так много давления? Да, Тайсон Фьюри с ростом 2,05 метра - мастер бокса. Вероятно, он слишком большой для Усика. Я не думаю, что Александр противопоставит этому превосходству что-то серьезное. Сомневаюсь, что он перебоксирует Фьюри.

Чисора - агрессивный супертяж, который хорошо сокращает дистанцию, принимает удары, чтобы подобраться к сопернику, и входит в физический контакт. Я считаю, что это был сложный стиль для Усика. Может, не тактически, но физически.

Энтони Джошуа - это другой бой. Он не такой хороший боксер, как Фьюри, и не такой агрессивный, как, например, Чисора. Стили делают бои", - сказал Мэттью Маклин в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2020 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое