Известный в прошлом боксёр-профессионал из Великобритании Мэттью Маклин прокомментировал основные события в боксе, которые состоялись на минувших выходных. 40-летний бывший боец очень впечатлён выступлением соотечественника Джо Кордины, который уже во втором раунде отправил в красочный нокаут чемпиона мира во втором полулегком весе Кеничи Огаву.

Что же касается триумфа Дэвина Хэйни, который стал абсолютным чемпионом на категорию выше, то для него Маклин уже подобрал соперника - им мог бы стать Райан Гарсия.

«Райан Гарсия должен вернуться на ринг, одержать несколько побед, а после этого его бой против Дэвин Хэйни был бы по-настоящему большим. Думаю, поединок получился бы интригующим. Я согласен с тем, что скорость Гарсии, а также его мощь могла бы доставить Хэйни проблем».

«Ах да, и что за нокаут от Джо Кордины! Может быть, у него за всю карьеру не будет удара круче. И это нормально, потому что удара лучше и быть не может. Новый чемпион! Также поздравляю Тони Симса. Ребята просто молодцы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.06.2022 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое