Экс-чемпион UFC в полусреднем весе (до 77 кг), американец Мэтт Серра (11-7) считает, что в организации есть два бойца, которые смогут доставить чемпиону легкого веса (до 70 кг), россиянину Хабибу Нурмагомедову (28-0), проблемы.

По мнению Серры, это американцы Брайан Ортега (14-1) и Джастин Гэтжи (21-2).

"Стили делают бои. Я был там, в Абу-Даби, где Хабиб дрался с Дастином Порье, и он выглядел ч*ртовски доминирующим. Это не относится к тому, что я до этого говорил, но стили делают бои. После поединка я задумался о том, есть ли во всем дивизионе кто-нибудь, кто бросит ему вызов? Чтобы действительно представлять угрозу. Два имени.

Первый, это Брайан Ортега. Мне похр*ен, кто что говорит. Эта гильотина была ч*ртовски крепкой. Мне бы очень хотелось услышать, что Хабиб говорит об этом, но тот факт, что он должен был подняться до бедра... он не пошел прямо к животу, потому что знал, чем это может закончиться, он должен был заставить его налаживать свою хватку. Это штука была крепкой, мужик. Так что если бы здесь был кто-то точнее, например, Брайан Ортега, который при переходе с тейкдауном обернул бы свою руку вокруг шеи... чем бы это закончилось?

Кто сможет сдержать Джастина Гэтжи и перебить его? Никто. Он такой сильный, кардио никогда не являлось его проблемой. То, как комбинирует удары руками и ногами... он силен своими кулаками", - сказал Серра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.09.2019 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое