Американский боец Мэтт Митрион, который является полуфиналистом Grand Prix Bellator, был очень рад победе Федора Емельяненко над Фрэнком Миром, потому что теперь у них есть шанс встретиться в финале турнира и провести матч-реванш. Также Митрион хотел бы в будущем сразиться с Миром и абсолютно не согласен с мнением, что экс-чемпион UFC уже исчерпал свой резерв, как боец.

"Я был рад победе Федора. Мне кажется, это хорошо для меня и было бы действительно здорово сразиться с ним вновь. Я буду очень рад, если Емельяненко доберется до финала, но чувствую, что Чейл Соннен станет очень серьезным соперником для него. Чейл - настоящий бульдог. Он заныривает под бедра и остается там, пока не проведет тейкдаун.

Это может быть более жесткий бой для Федора, чем думает большинство людей. Посмотрим, тяжелый вес - это совершенной другая тема. Мне хотелось сказать, что я еще не дрался с Фрэнком Миром, но очень хочу сделать это. Большинство говорит, что Фрэнк уже исчерпал свой резерв, как боец, но на самом деле, причина в двухлетнем простое.

Это длительная пауза, к тому же у него не было разминочного противника. Он сразу дрался с Федором, Бог ты мой. Это смелое решение для того, кто не выходил в клетку пару лет. Безусловно, сейчас мне нужно думать, как пройти Райана Бейдера или Кинга МО. Если я начну забегать вперед и буду мыслями в финальном бою против Федора или Чейла, то дела плохи", - сказал Митрион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое