Американский боец Мэтт Митрион надеется победить в полуфинале Grand Prix Bellator соотечественника Райана Бейдера и сразиться в главном бою турнира с Федором Емельяненко, если "Последний император", в свою очередь, пройдет преграду в лице "Американского гангстера" Чейла Соннена.

"После того, как я разберусь с Райаном Бейдером, а Федор Емельяненко пройдет Чейла Соннена, я хочу сразиться с ним в финальном бою турнира в Москве. Мне хотелось бы подраться с "Императором" на Рождество, как это делал Рокки. Давайте сделаем нечто подобное. Я ожидаю от Бейдера агрессивного начала и попыток перевести поединок в партер. Правда я сомневаюсь, что Райану удастся воплотить в жизнь свои замыслы.

Я не думаю, что это получится чисто борцовский матч, но если ему удастся повалить меня на землю, это, безусловно, хорошо для него. Мой план заключается в том, чтобы избивать Бейдера с дистанции, пуская в ход руки и ноги. У него не получится заблокировать все мои удары, а мне достаточно всего лишь одного точного попадания и с Райаном будет покончено", - сказал Митрион.

Напомним, что 24 июня на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке Мэтт Митрион победил Федора Емельяненко техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое