За последние несколько лет тяжелый дивизион Bellator действительно стал очень мощным, поскольку промоушен пополнился такими именами, как Чейк Конго, Бобби Лэшли, Мэтт Митрион, Федор Емельяненко, Сергей Харитонов, Джави Айала, Рой Нельсон, и экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир. Тем не менее, в данном дивизионе у организации не было чемпиона, поскольку непобежденный россиянин Виталий Минаков был лишен пояса ввиду проблем с контрактом.

Мэтт Митрион надеется, что скоро все изменится. Звезда Bellator рассказал об этом в эфире последнего выпуска « BJ Penn радио».

Несмотря на то, что в последнее время было много разговоров о возможном турнире, чтобы определить нового чемпионом Bellator в тяжелом весе, Митрион предпочел бы сразиться за титул с одним из претендентов в традиционном поединке в тяжелом весе. По его словам, после этого, он был бы счастлив защитить титул в бою против победителя потенциального турнира.

«Я бы с удовольствием поучаствовал в бою за титул до конца 2017 года», - заявил он. «Я не становлюсь моложе. Я хочу драться. Я хочу заработать свое время. У меня множество фанатов, которые хотят видеть, как я дерусь. Так что, если нужно подождать до 2018 года, хорошо, но я уверен, что в начале 2018 года многие хотели бы увидеть сначала титульный бой, а затем, как вишенку на торте, турнир в тяжелом весе. Пусть те, кого они выберут дерутся, чтобы добраться до боя со мной, как это раньше делали в Bellator».

Что касается участия в турнире в тяжеловесов, Митрион говорит, что потребуются не одни переговоры, чтобы заставить его согласиться на это.

«Вы хотите, чтобы я участвовал в турнире? Тогда нас ждут кое-какие переговоры, но это звучит как интересный разговор».

Как бы там ни было, Митрион ожидает, что подерется за титул в ближайшем будущем.

«Честно говоря, если я не буду драться за титул в самом ближайшем будущем, я буду очень удивлен. Я думаю, что я заработал это право. Уверен, что мой боевой стиль заслуживает этого».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.10.2017 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое