Полусредневес UFC Мэтт Браун, накануне досрочно победивший Бена Сондерса в своем первом поединке с ноября 2017 года, надеется выступить в ко-мейн ивенте мартовского турнира в Коламбусе:

"Я взял пару минут на то, чтобы освоиться в клетке, потому что я, можно сказать, забыл, каково это. Я бы не сказал, что это та самая "ржавчина" после долгих простоев. Но если и так, то она спала уже через пару минут. В клетке происходят сумасшедшие вещи. С момента моего последнего поединка прошло два года, но как только я потряс его, я окончательно его сломал и сделал свою работу.

Я хотел бы подраться 8 марта в Коламбусе. Это мой дом. Думаю, я вряд ли получу место в мейн-ивенте, но, вероятно, мог бы выступить в соглавном событии. Возможно, Уайта это заинтересует. Я еще не думал о сопернике. Ведь бои - это, в первую очередь, противостояние с самим собой, верно?" - сказал Браун.

Напомним, что турнир UFC в Коламбусе состоится 28 марта. В главном поединке вечера в клетку выйдут тяжеловесы Фрэнсис Нганну и Жаирзиньо Розенструйк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.12.2019 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое