Мэтт Браун, один из самых зрелищных и бескомпромиссных бойцов UFC, не так давно начал задумываться о завершении карьеры. Однако похоже на то, что как минимум на один поединок "Бессмертного" в октагоне фанатам все же стоит рассчитывать. Несколько часов назад Браун изъявил желание подраться с Майком Перри посредством твиттера:

Майк Перри: "Кто должен выйти со мной в клетку, чтобы вы все купили PPV? Или кто просто будет самым интересным матчем для меня? Кто подходит под мой стиль или, может быть, наоборот?"

Мэтт Браун: "Я буду готов к июню или к июлю. Я в деле"

Если поединок будет организован, то он имеет все шансы стать самым жестоким и кровавым противостоянием последних лет в полусреднем весе, так как Перри и Браун имеют схожие стили и любят размениваться в стойке.

Последний бой Перри прошел в ноябре прошлого года, когда бывший одноклубник Дональд Серроне поймал его на армбар в первом раунде. До этого Майк одолел Пола Фелдера раздельным решением судей. Крайнее появление в октагоне Брауна также датируется ноябрем, но уже 2017 года, когда Мэтт брутально нокаутировал Диего Санчеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.01.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое