Рейтинговый грузинский боец легчайшего веса UFC Мераб Двалишвили заявил, что ему не нравится религиозная догма, запрещающая заниматься сексом до брака.

Я верю в Бога, но очень тяжело в XXI веке жить по нашим христианским ортодоксальным правилам. Например, ты можешь заниматься сексом, только если ты в браке. В противном случае ты не можешь им заниматься. Это самая сложная часть для меня. Я пытался жениться, но это не сработало. Девушка, с которой я встречался... На тот момент я еще не понимал, что она не мой человек. Потом я уехал в США и начал встречаться с другими девчонками.

В остальном я стараюсь быть хорошим человеком, соблюдать все христианские заповеди, я никому не хочу причинять зло и не хочу, чтобы кто-то причинял его мне. Хочу делать только добро. Когда-то я пытался жениться и восемь месяцев воздерживался от секса, это было тяжело, но сейчас... Я встречаюсь с девчонками. Когда я женюсь, я буду 100 процентов религиозным, но сейчас у меня нет жены, а секс мне нужен", - сказал Двалишвили в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2023 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое