Рейтинговый грузинский боец легчайшего веса UFC Мераб Двалишвили заявил, что в ближайшее время не планирует драться против Петра Яна.

"Что касается того, встретимся ли мы с Яном. Да, это возможно, но не на этом этапе. Сейчас противостояние с ним мне совершенно неинтересно. У UFC тоже в этом пока интереса явно не будет. Вероятнее всего, я буду драться в июне, и моим противником, скорее всего, станет бывший чемпион.

Безусловно, Ян - хороший противник, Алджо это доказал. Но я не хочу использовать этот момент и вызывать на бой Яна. Алджо - мой хороший друг. Я всегда был и буду на его стороне. Ничего личного к Яну у меня нет, я просто поддерживал своего друга. Наоборот, до сих пор насмешки были со стороны Яна.

Единственная моя претензия к Яну - после боя с 40-летним Юрайей Фейбером ему дали бой за пояс, а Стерлинг побеждал, на протяжении 5-6 лет был в топ-5. Но поединок за пояс ему так и не дали. Я не понимаю этой политики, но думаю, что Дана Уайт и Шон Шелби были заинтересованы в этом. Может, Ян это и заслужил, но Алджо заслуживал больше", - сказал Мераб Двалишвили в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2022 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое