Бывший тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего Мэнни Роблес в очередной раз вспомнил совместную работу со своим подопечным и все те непростые времена, которые они преодолели вместе.

«Не знаю, что вам рассказать... Мы с Энди были довольно близки. Вместе мы сотворили историю, пережили множество великолепных моментов, если хотите, даже взлетов и падений. Теперь, когда у него столько денег у него, в основном, конечно же, всё хорошо. Но я помню, когда у него ещё ничего не было. Ситуация давила на него, у него было много финансовых сложностей. Потом у нас появилась возможность подраться за титул чемпиона мира, мы начали работу с новым менеджером Элом Хэймоном и его командой».

«Мы провели бой с Александром Димитренко, вот когда всё изменилось, но до этого момента было сложно. Что укрепляет ваши отношения, так это когда вы вместе проходите через непростые времена. Вот тогда и становится ясно, кто по-настоящему с тобой, кто является твои настоящим другом, кто находится рядом с тобой в хорошие и плохие времена. К сожалению, всё изменилось после того, как Руис стал чемпионом мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое