Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо не исключает, что в следующем году проведет поединок против победителя объединительного боя в своем дивизионе между обладателем титула IBF Эрролом Спенсом и чемпионом по версии WBC Шоном Портером.

Оба бойца говорили, что желают в будущем сразиться с 40-летним филиппинцем. Пакьяо утверждает, что тоже не против разделить ринг с победителем унификации. При этом Мэнни считает фаворитом противостояния, которое состоится ранним утром 29 сентября, Спенса.

"Наш бой может получиться хорошим. Я с нетерпением жду победителя, кто бы им ни был. Мне кажется, что Спенс победит, но этот поединок не будет легким. Это будет жесткий бой. Портер тоже хороший боксер. Ранее он был моим спарринг-партнером. Однако Спенс более быстрый, поэтому он победит единогласным решением судей", - сказал Мэнни Пакьяо.

Напомним, Пакьяо также сообщил, что его команда ведет переговоры о возможном реванше с Флойдом Мейвезером. Правда, Мэнни отметил, что пока рано говорить о каких-то конкретных договоренностях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое