Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заверил, что отдал все силы в бою с обладателем титула WBA Super в полусреднем весе Йорденисом Угасом, в котором проиграл единогласным решением судей.

"Прежде всего я хочу поблагодарить Бога за то, что оберегал нас обоих на ринге. Хочу поблагодарить людей, болельщиков и журналистов за то, что всегда поддерживают бокс. Я очень ценю их любовь к боксу.

Сегодня я сделал все, что мог, но этого оказалось недостаточно. Я хотел подраться за титул на ринге, но сегодня чемпиона зовут Угас. Я много сделал для бокса, а бокс много сделал для меня. Я жду, когда проведу время со своей семьей и подумаю о своем будущем в боксе. Я хочу поблагодарить всех своих болельщиков, которые сегодня пришли, чтобы увидеть меня. Спасибо журналистам за то, что рассказали историю о том, чего я достиг в боксе.

Я боец как на ринге, так и за его пределами. Я жду, когда вернусь на Филиппины, чтобы служить филиппинскому народу, поскольку продолжается пандемия", - сказал Мэнни Пакьяо на пресс-конференции после боя с Угасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2021 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое