Вчера Мэнни Пакьяо официально заявил, что по-прежнему хочет провести реванш с Джеффом Хорном, но этот бой должен состояться не в Австралии, а на Филиппинах. После первого поединка "Пак Мэн" был недоволен судейским решением и работой рефери в ринге, который позволял сопернику вести грязный, силовой бой, и, очевидно, намерен драться на родине, чтобы избежать подобной ситуации.

"В Австралии этого не будет, но мы ведем переговоры, чтобы организовать поединок на Филиппинах. Это будет хорошое мероприятие для развития туризма в нашей стране. Я не переживаю за финансовую составляющую, потому что у нас много друзей, которые окажут поддержку. Президент страны со своей стороны обещает максимальное содействие", - заявил Пакьяо.

Несколько дней назад промоутер Боб Арум сообщил, что Мэнни Пакьяо не собирается драться с австралийцем в этом году, поэтому Джеффу Хорну будет найден другой соперник на ноябрьский бой. Наиболее вероятным оппонентом австралийца считается Джесси Варгас, который также дрался с Пакьяо, но проиграл филиппинцу в 2016 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое