Бывший чемпион мира Мэнни Пакьяо признаётся, что истекал слюной, когда была возможность провести пятый поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом.

В период с 2004 по 2012 годы Пакьяо и Маркес встречались в ринге четыре раза. Первый их бой закончился вничью, в то время как два следующих Пакьяо забрал раздельным решением судей.

Однако, в их четвертую встречу, Пакьяо пропустил в начале боя и упал, но сумел подняться. А в шестом раунде Маркес встретил Пакьяо убийственным ударом справа, после которого филиппинец смог подняться не сразу.

Маркес позднее отказался от проведения пятого поединка "даже за 100 миллионов долларов", объясняя это своим желанием оставить результат четвёртого поединка в качестве точки их противостояния.

«Я упрашивал промоутера организовать пятый бой с Маркесом, я хотел встретиться ещё один раз, но Маркес отказался [от переговоров]».

Многие считали, что Пакьяо напрасно рискует, выходя на четвёртый бой с Маркесом, однако сам Пакмен считает своё решение согласиться верным.

«Я не жалею, что всё получилось так, потому что, на мой взгляд, это великолепно, что я получил такой опыт. Это бокс, тут невозможно постоянно выигрывать, рано или поздно поражения случаются».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.08.2021 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое