Бой Мэнни Пакьяо с Джеффом Хорном побьет рекорд посещаемости боксерских мероприятий в Австралии. На данный момент продано более 40 000 билетов, что уже является рекордом, а ведь до поединка еще целый месяц. Министр по туризму и важным мероприятиям Квинсленда Кейт Джонс подтвердила, что продажи билетов побили рекорд, установленный Асумой Нельсоном и Джеффом Фенечем в 1992 году.

"Мы всегда знали, что этот бой состоится именно в Брисбене. После продажи 40 000 билетов, можно смело заявить - это самая большая аудитория на боксерском мероприятии в Австралии. В этом поединке также может быть побит рекорд посещаемости стадиона Suncorp. Никто не хочет упускать шанс увидеть нашего местного героя в бою против легенды мирового бокса. Мероприятие привлечет 23 миллиона долларов инвестиций в местный бизнес и огромную аудиторию из 150 стран мира", - заявила Кейт Джонс.

Правительство Квинсленда и городской совет Брисбена оказывают всяческую поддержку в организации данного поединка.

Джефф Хорн был достойным любителем, но не имеет опыта боев против серьезных противников на профессиональном ринге. Этот факт делает австралийца явным аутсайдером в поединке с Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.06.2017 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое