Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заявил, что ставит своего следующего соперника Эррола Спенса выше Флойда Мейвезера, который ранее пообещал дать обладателю титулов WBC и IBF в полусреднем весе несколько советов в преддверии поединка с филиппинским ветераном.

"Спенсу не нужны советы Мейвезера, поскольку я верю, что Эррол лучше, чем Флойд. Я думаю, он научит Мейвезера, как драться кость в кость.

Нам необходимо изменить стратегию в сравнении с тем, как мы готовились к предыдущим боям. В этот раз все будет иначе, потому что он левша, а это другие движения головы, стратегия и комбинации.

В своей профессиональной карьере я провел в боксе больше 25 лет. Я боксирую 30 лет, поэтому считаю, что видел в ринге разные стили. У меня было много возможностей выбрать пусть и не простой, но куда более легкий бой в сравнении с поединком со Спенсом. Но я решил драться с ним, поскольку хочу подарить болельщикам хороший поединок. Я хочу настоящий бой. Я боец, а бокс - моя страсть", - сказал Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое