Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо использует последние дни тренировочного лагеря перед боем с Лукасом Маттиссе для отработки элементов защиты. В субботу легендарный филиппинец провел открытую тренировку, в ходе которой спарринговал с Джертисом Чавесом и непобедимым австралийцем Джорджем Камбососом-младшим, а также работал с тренером на лаптях.

"Я очень доволен результатами тренировок и нашей физической подготовкой. Мы все остались удовлетворены нашей работой и тем, что мы сделали за время лагеря. Мы уделили больше внимания отработке комбинаций, движению головой и стандартным физическим упражнениям, которые делали всегда", - сказал Мэнни.

Поединок с Лукасом Маттиссе станет первым, который проводит промоутерская компания филиппинца MP Promotions, но по словам "Пак Мэна", все идет по плану и находится под полнейшим контролем.

"Это непросто, ведь нужно разбираться во многих вещах, но все находится под контролем и хорошо управляется, потому что этим занимаются люди заслуживающие доверия и уважения", - резюмировал Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое