"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо сообщил, что с возрастом ему пришлось немного изменить подход к тренировкам. Сейчас "Pacman" завершает подготовку к поединку против Кита Турмана, который состоится 20 июля. В интервью порталу Boxing Scene 40-летний филиппинец рассказал, что именно поменялось в его тренировочном процессе.

"После 20 или 30 лет я никогда не думал о том, чтобы взять день отдыха. Я мог тренироваться целую вечность, проводить от 25 до 40 раундов в день. Сейчас я работаю так же упорно, но прислушиваюсь к своему телу. Отдых стал для меня новым витамином. Это ключевой элемент моей тренировочной диеты.

Я до сих пор получаю удовольствие, когда выхожу в ринг, чтобы участвовать в мегафайте. Концентрация и дисциплина будут главными составляющими. Я все еще наслаждаюсь работой в тренировочном лагере. Здесь я чувствую себя как на отдыхе. На всех сборах я работаю одинаково тяжело. Не даю себе никаких поблажек. Существует большая вероятность, что бой с Турманом не продлится все 12 раундов. Это не прогноз на бой, а мой анализ", - заявил Пакьяо.

Напомним, Мэнни Пакьяо считает, что Кит Турман много болтает перед поединком из-за того, что испытывает неуверенность в своих силах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое