По сообщениям из Австралии, Мэнни Пакьяо отказался от реванша с Джеффом Хорном в этом году. Филиппинский боксер совмещает спортивную карьеру с работой в Сенате своей страны, поэтому имеет достаточно плотный график. Как выяснилось, дата 12 ноября не подходит для легендарного "Пак Мэна", поэтому промоутерам придется найти Хорну другого соперника.

"Сегодня нам сообщили, что Мэнни Пакьяо не может вернуться на ринг 12 ноября. Господин Пакьяо, который является также сенатором, имеет другие неотложные дела на этот день. Кто бы не был соперником, наше правительство поможет организовать бой, потому что это хорошая новость для Квинсленда", - заявила премьер-министр Квинсленда Анастасия Палащук.

Промоутерская компания Duco Events, которая вместе с Top Rank продвигает Хорна, сделал подтверждающее заявление.

"Пакьяо намерен вернуться на ринг в 2018 году и провести реванш с Джеффом Хорном. До этого момента, Top Rank, Duco Promotions, TEQ (Tourism and Events Queensland) и Brisbane Marketing будут рассматривать другие варианты", - сказано в официальном заявлении.

Несколько дней назад Боб Арум говорил о возможности переноса матча-реванша Пакьяо - Хорн на следующий год из-за занятости филиппинца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.09.2017 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое