Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе кубинцем Йорденисом Угасом. По словам Мэнни, он очень хорошо готов к этому противостоянию и намерен отобрать у своего оппонента чемпионский титул, который по мнению филиппинца, Угас получил несправедливо.

«Мне не понравилось, как Йорденис получил мой пояс. Он не бросил мне вызов и не отобрал его у меня в ринге. Посмотрим, у кого он будет на талии в субботу вечером. Я рад, что мы получили возможность уладить этот спор. Всегда лучше все решить в честном бою.

Я готовился к поединку с Эрролом Спенсом, который является левшой, но теперь встречусь с правшой Йорденисом Угасом. Мне потребовалось всего два дня, чтобы перестроиться. На протяжении своей карьеры я очень часто дрался с боксерами-правшами. Было бы сложнее перестроиться с правши на левшу, но в этой ситуации волноваться не о чем.

Я все еще чувствую себя молодым и доволен тем, что делаю, потому что бокс - моя страсть. Мне нравится проходить тренировочные сборы, каждый день жертвовать собой и придерживаться дисциплины. Когда я готовился к поединку с Китом Турманом, то проводил примерно 25 раундов спаррингов в день. В этом тренировочном лагере я делал примерно 30. Тренерам пришлось останавливать меня, потому что я хотел работать.

Я даже не мог представить, чего добьюсь в боксе с самого начала моей карьеры. Я пришел от ничего к чему-то и стал вдохновением для людей, как внутри ринга, так и за его пределами. Это будет хороший бой, и я сделаю все возможное, чтобы фанаты остались счастливыми», - сказал Пакьяо.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.08.2021 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое