10 сентября в своем Instagram филиппинский боксер Мэнни Пакьяо анонсировал судебное разбирательство с промоутерской компанией Top Rank за неуплату ему доходов от трансляции боя с Лукасом Маттиссе на территории США. Эта история вызвала большой резонанс с учетом давнего сотрудничества "Пакмэна" и Боба Арума, но, как оказалась, не будет иметь юридического продолжения, так как Пакьяо отказался от своих первоначальных слов.

Вчера вечером 39-летний ветеран опубликовал новый пост в социальных сетях, где назвал сложившуюся ситуацию обычным недопониманием и закрыл тему возможных судебных разбирательств.

"Мой сообщение, опубликованное ранее, стало результатом недопонимания между моей командой и Top Rank. Ситуация полностью прояснена. Я хотел бы поблагодарить Боба Арума и Top Rank за помощь в продвижении моей карьеры и долгие годы совместной плодотворной работы", - заявил Пакьяо.

Стоит напомнить, что сейчас Мэнни Пакьяо является свободным агентом и предпочитает самостоятельно вести свои дела. Тем не менее, совсем недавно филиппинец встречался с промоутером Эдди Хирном и обсуждал потенциальный бой с Амиром Ханом, который может быть показан по стриминговому сервису DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2018 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое